Скрыть
Раскрыть
      RUS | ENG
register
 
Moscow, Kremlin
Конференционные комитеты
Председатели конференции 
Главный председатель:
Сергей Кузнецов (Госудаственный Университет Высшая Школа Экономики, Москва, Россия)

Председатели программного комитета:
Frithjof Dau (SAP Research CEC Dresden, Germany)
Sebastian Rudolph (Institute AIFB, University of Karlsruhe, Germany)
Редакционный совет программного комитета
  • Galia Angelova, Bulgarian Academy of Sciences, Bulgaria
  • Frithjof Dau, SAP Dresden, Germany
  • Aldo de Moor, CommunitySense, Netherlands
  • Harry Delugach, University of Alabama in Huntsville, USA
  • Peter Eklund, University of Wollongong, Australia
  • Bernhard Ganter, Dresden Technical University, Germany
  • Pascal Hitzler, Universität Karlsruhe, Germany
  • Mary Keeler, USA
  • Sergei Kuznetsov, State University HSE, Moscow, Russia
  • Guy Mineau, Université Laval, Canada
  • Bernard Moulin, Université Laval, Canada
  • Marie-Laure Mugnier, LIRMM, France
  • Heather D. Pfeiffer, New Mexico State University, USA
  • Simon Polovina, University of Sheffield, UK
  • Uta Priss, Napier University, UK
  • Henrik Schärfe, Aalborg University, Denmark
  • John F. Sowa, VivoMind Intelligence Inc., USA
  • Gerd Stumme, University of Kassel, Germany
  • Rudolf Wille, Darmstadt Technical University, Germany
  • Karl-Erich Wolff, Hochschule Darmstadt, Germany
  • Peter Øhrstrøm, Aalborg University, Denmark
Программный комитет
  • Radim Belohlavek (USA)
  • Tru Cao (Vietnam)
  • Dan Corbett (USA)
  • Olivier Corby (France)
  • Madalina Croitoru (France)
  • Juliette Dibie-Barthélemy (France)
  • Pavlin Dobrev (Bulgaria)
  • Udo Hebisch (Germany)
  • Joachim Hereth (Germany)
  • Nathalie Hernandez (France)
  • Wolfgang Hesse (Germany)
  • Richard Hill (UK)
  • Jan Hladik (Germany)
  • Andreas Hotho (UK)
  • Adil Kabbaj (Morocco)
  • Markus Krötzsch (Germany)
  • Rob Kremer (Canada)
  • Leonhard Kwuida (Switzerland)
  • Michel Leclere (France)
  • Robert Levinson (USA)
  • Philippe Martin (Australia)
  • Claudio Masolo (Italia)
  • Sergei Obiedkov (Russia)
  • Daniel Oberle (Germany)
  • John Old (UK)
  • Anne-Marie Rassinoux (Switzerland)
  • Gary Richmond (USA)
  • Olivier Ridoux (France)
  • Eric Salvat (France)
  • Ulrik Sandborg-Petersen (Denmark)
  • Jeffrey Schiffel (USA)
  • York Sure (Germany)
  • Rallou Thomopoulos (USA)
  • Denny Vrandecic (Germany)
  • GQ Zhang (USA)
Организационный комитет

Секретарь: Дмитрий Игнатов (ГУ-ВШЭ, Москва)

Другие члены: 
Дмитрий Морозов (ГУ-ВШЭ, Москва),
Ольга Николаевна Кононыхина (ГУ-ВШЭ, Москва),
Евдокимова Юлия Сергеевна (ГУ-ВШЭ, Москва),
Валентина Ивановна Пантелеева (ГУ-ВШЭ, Москва),
Дарья Гончарова (ГУ-ВШЭ, Москва).



© HSE, 1993-2009